Состоялось совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений

Состоялось совещание с руководителями дошкольных учреждений под председательством заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары Ольги Ивановой.

Ключевым моментом встречи стало обсуждение своевременного наполнения и ведения путем интеграции информационных систем «Сетевой город. Образование» и «Е-услуги. Образование» и подведение итогов изучения деятельности Совета профилактики.

Также был рассмотрен ряд вопросов по мониторингу официальных сайтов учреждений, ведению финансово-хозяйственной деятельности и обеспечению безопасности образовательного пространства.

Подводя итоги совещания, Ольга Иванова подчеркнула необходимость соблюдения требований по противодействию коррупции руководителями дошкольных учреждений и организации взаимодействия с родительской общественностью.

29 ноября 2022