Перспективы допобразования обсудили педагоги города Чебоксары

Во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары было организовано заседание городского методического объединения педагогов дополнительного образования на тему «Методический кейс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы как эффективный инструмент сопровождения образовательного процесса».

Присутствующие познакомились с принципами создания методического кейса дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, рассмотрели кейсы, разработанные педагогами дополнительного образования Дворца детского творчества.

Методические кейсы сегодня можно рассматривать как новые точки методического роста и профессионального развития педагогов. Заседание прошло в атмосфере взаимной заинтересованности и творческого взаимодействия.

30 ноября 2022