Завершился городской конкурс детского творчества «Азбука юного финансиста»

В Чебоксарах подвели итоги городского конкурса детского творчества «Азбука юного финансиста» на лучший рисунок.

Конкурс проводился с целью повышения уровня финансовой культуры детей дошкольного возраста и их родителей, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию.

Организатором конкурса является Центр развития дошкольного образования. Всего на конкурс поступило 115 детских работ.

Оценивало творческие работы компетентное жюри по следующим критериям: художественный уровень выполнения работы, выразительность и глубина отражения идеи творческий подход к выполнению работы, соответствие заявленной темы, оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения, эстетический вид работы (оформление работы).

По решению жюри городского конкурса определены следующие победители и лауреаты конкурса:

Победители:

1 место – Константин Югин, МБДОУ «Детский сад №210»;

2 место – Арина Степанова, МБДОУ «Детский сад №95»;

3 место – Тимофей Григорьев, МБДОУ «Детский сад №142».

Лауреаты:

Лев Ерофеев, МБДОУ «Детский сад №130»;

Ника Бесулина, МБДОУ «Детский сад №13»;

Руслан Семенов, МБДОУ «Детский сад №7»;

Влад Зайцев, МБДОУ «Детский сад №28».

01 декабря 2022