Детскому саду №25 города Чебоксары 60 лет!

В детском саду №25 города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею дошкольного учреждения.

Шестьдесят лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада и в его стенах зазвучали звонкие детские голоса. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Многое изменилось за это время, но неизменным осталось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Об этом свидетельствуют и благодарные отзывы родителей, уверенных, что их дети получают качественное образование и воспитание в стенах детского сада!

В этот торжественный день поздравить педагогический коллектив пришли официальные лица, коллеги и родители. Работники детского сада были удостоены заслуженных наград.

Яркие творческие номера дошколята не оставили равнодушными никого их гостей.

Поздравляем трудовой коллектив и воспитанников дошкольного учреждения с юбилеем, желаем здоровья, благополучия, уверенного движения вперед и процветания!

02 декабря 2022