"В ожидании новогоднего чуда..."

В городе Чебоксары особое внимание уделяется всестороннему развитию детей, а также совершенствованию моделей совместной деятельности родителей, детей и педагогов. Так, с целью воспитания эстетического вкуса детей, развития творческого потенциала, в детских садах города Чебоксары стартовал конкурс «В ожидании новогоднего чуда».

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов и их родители. Для участия в конкурсе необходимо принести творческую работу по одной из  тем:

1. Новогодние традиции разных стран мира;
  2. Символы Нового года;
  3. Сказочный новогодний волшебник разных стран мира;
  4. В ожидании Новогодних чудес.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап - со 2 по 16 декабря 2022 года прием творческих работ;

2 этап - с 16 по 23 декабря – оценка работ;

3 этап - с 23 по 26 декабря 2022 года – подведение итогов и определение победителей.

Работы принимаются в МАУ «ЦРДО» г. Чебоксары по адресу: Эгерский б-р,6/1.

Подобные мероприятия способствуют созданию условий для раскрытия творческих способностей, выявлению талантливых детей, развитию и стимулированию интереса подрастающего поколения к традициям празднования нового года.

05 декабря 2022