Городской творческий конкурс креативных санок «Супер-сани»

Наступает самый яркий и всеми любимый праздник – Новый Год! Пришло время волшебства и творчества. Родители, педагоги, дети с удовольствием уже мастерят поделки на Новый год.

Приглашаем принять участие в городском творческом конкурсе креативных санок «Супер-сани». Конкурс проводится с целью формирования позитивного имиджа семьи, пропаганды семейных ценностей и традиций через вовлечение в совместную творческую деятельность.

• I этап - с 07 по 14 декабря 2022 года – оформление онлайн-заявки, пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/638deb1184227c8c88d47d1e/
  • II этап - с 15 по 22 декабря 2022 года – предоставление фотографий конкурсных работ;
  • III этап - с 23 до 29 декабря 2022 года – подведение итогов и определение победителей.

К участию в Конкурсе приглашаются семьи воспитанников ДОУ.

Дизайн санок будет оцениваться по следующим номинациям:

• «Супер-сани» (самые оригинальные сани);
  • «Салазки из зимней сказки» (оформленные на тематику зимних сказок).

Приём фотографий конкурсных работ будет осуществляться до 22 декабря 2022 года необходимо предоставить в МАУ «ЦРДО» г. Чебоксары по адресу: Эгерский б-р, 6/1., тел.: 27-21- 40.

08 декабря 2022