В Чебоксарах проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

15 и 16 декабря в Чебоксарах проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. Олимпиада проводится 2 дня.
15 декабря проходит теоретический, а также практический туры. В рамках практического тура мальчики продемонстрируют навыки ручной металлообработки и 3D моделирования, а девочки - моделирования и обработки швейных изделий.
16 декабря для мальчиков и девочек пройдет практический тур, который включает защиту творческого проекта и представление проектного изделия.
В олимпиаде по технологии принимают участие более 100 обучающихся 7-11 классов. Олимпиада проходит на базе чебоксарской школы № 49.
Результаты будут опубликованы не позднее 16 декабря на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары в баннере «Всероссийская олимпиада школьников» в разделе «Рейтинговые таблицы».