В дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовали новогодние утренники

Для детей любой праздник — это большое событие! В особенности каждый ребенок ждет чудеса Нового года, старательно готовится к нему: родители помогают готовить маскарадный костюм, дети учат новогодние стихотворения, танцы.

Во всех дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовали новогодние утренники, представления, спектакли.

Красиво украшенные залы, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и множество других сказочных персонажей. Во время представлений ребята погружаются в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, поют новогодние песни, декламируют стихотворения Деду Морозу, водят хороводы, с удовольствием принимают участие в играх и конкурсах.

Новогоднее настроение и положительный заряд ждёт около 38 тысяч дошколят!

Справочно: более 1400 новогодних представлений ждут малышей, чтобы окунуть в мир сказки и волшебства.

20 декабря 2022