Акция "Елка желаний" в Чебоксарах // ЮТВ. 2022.12.21.

Новый год- время делать приятные сюрпризы родным, друзьям и близким. А чудеса - они действительно случаются. Одно из таких чудес- всероссийская акция "Елка желаний". Присоединился к ней и город Чебоксары. Каждый из ребят- воспитанников детских садов и школьников- загадал свое желание. А в роли добрых волшебников выступили глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, депутаты и другие почетные гости. На празднике царила атмосфера тепла и доброты. Акция «Елка желаний» проходит в России в пятый раз, она продлится до 28 февраля. В этом году акция особенная, - в ней примут участие дети из семей, находящихся в трудной ситуации, а также ребята из Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Запорожской и Херсонской областей.

21 декабря 2022