Детям – подарки // Республика. 2022.12.22. С.3.

Депутат Госсовета Чувашии, директор по персоналу АО «ЧЭАЗ» Сергей Кольцов вместе с заместителем главы Ленинского района г. Чебоксары Еленой Ивановой и председателем ТОС «Рябинка» Алексеем Мироновым посетил школу № 49 г. Чебоксары.
Парламентарий поздравил с наступающим Новым годом детей, чьи отцы были призваны в рамках специальной военной операции и сейчас выполняют свой государственный долг. «Позаботиться об этих детях, уделить немного внимания и заботы – сегодня это наш долг. Их отцы стоят на страже нашей безопасности, они должны быть уверены, что в семье у них все хорошо», – отметил Сергей Кольцов (на фото). Учащимся вручили подарки от Государственного Совета Чувашии, регионального отделения партии «Единая Россия» и электроаппаратного завода.

22 декабря 2022