Благотворительная акция "Подари игрушку другу"

Приближается Новый год – праздник чудес и волшебства, время, когда загадывают желания и надеются на лучшее. Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для детей, которые нуждаются во внимании и заботе.
Остаются считанные дни до главного зимнего праздника. В эти предпраздничные дни в рамках благотворительной акции «Подари игрушку другу!» Дед Мороз со Снегурочкой и руководителями дошкольных учреждений поздравляют многодетные семьи, семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи мобилизованных граждан.
Сколько радости и восторга появляется у детей, когда они получают приятные подарки от доброго волшебника Деда Мороза!
Дарить добро и удивлять всегда приятно! Отрадно видеть на лицах детей удивление и восторг, а на лицах родителей благодарность.