Открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших".

Испокон веков Россия славилась сильными мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.
Наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на их примерах воспитывать благородство, решительность и смелость!

23 января во всех столичных школах состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших".

Для ребят пройдут патриотические, спортивные мероприятия: встречи с участниками боевых действий, ветеранами Великой Отечественной войны, офицерами Вооруженных Сил России и уроки мужества, посвященные блокаде Ленинграда.

Школьники станут участниками конкурсов смотра строя и песни, фестивалей патриотической песни и акций, а также соревнований по командным играм. Также будут организованы экскурсии в Музеи боевой славы.

Месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы продлится до 27 февраля.

24 января 2023