Итоги первого заочного этапа очного конкурса «Визитная карточка «Я - педагог»

Повышение качества столичного образования – одна из приоритетных задач руководства города Чебоксары. Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023» вошел в число ярких профессиональных мероприятий, которые объединяют самых творческих работников системы дошкольного образования.

В этом году на конкурс подано более 140 работ. На первом заочном этапе «Визитная карточка «Я - педагог» педагоги рассказали о себе, о своем творчестве и о своей педагогической деятельности.

Во второй заочный этап очного конкурса - «Педагогическое мероприятие с детьми» прошли 58 педагогов.

Комиссия будет оценивать видеозапись мероприятия по специальным критериям: методическая компетентность занятия, соответствие принципа интеграции, использование электронных образовательных ресурсов, оригинальность, умение удерживать интерес детей во время занятия и т.д. Второй этап пройдет с 1 по 3 февраля.

Желаем удачи!

Участники конкурса 2 этапа