Итоги городского конкурса детских рисунков «Читаем и рисуем чувашские народные сказки»

Подведены итоги городского конкурса детских рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Читаем и рисуем чувашские народные сказки», приуроченного к Году счастливого детства.

Участниками конкурса стали более 250 чебоксарских школьников 1-9 классов из 38 столичных школ. Жюри было предоставлено огромное количество разнообразных, самобытных работ. Ребята нарисовали иллюстрации к прочитанным произведениям, которые им особенно запомнились и понравились. Каждый рисунок - это уникальный взгляд на чувашские сказки и сюжеты.

Благодарим победителей, призеров и их педагогов за прекрасные работы и желаем творческого развития!

Итоги конкурса детских рисунков

03 февраля 2023