Приглашаем к участию в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный»

Республиканский конкурс проводится с целью профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Чувашской Республики, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно-развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства.

Самые яркие и талантливые классные руководители столичных школ покажут свое мастерство и профессионализм на муниципальном этапе XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный», который состоится 16 февраля.

Конкурс пройдет с 07 по 16 февраля. Участникам предстоит пройти серьезные испытания: разговор с учащимися в формате классного часа в режиме импровизации, публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и открытая дискуссия.

По итогам проведения конкурса победитель представит столицу на региональном этапе конкурса «Самый классный классный».

Ждем заявок от участников до 9 февраля!

06 февраля 2023