Ученики школы – победители и призеры городского чемпионата по функциональной грамотности «Навыки XXI века»

Подведены итоги городского чемпионата по функциональной грамотности «Навыки XXI века» среди школьников 7-9 классов, проводившегося в рамках реализации муниципального проекта «Учимся для жизни – стремимся в будущее».

Чемпионат вызвал большой интерес - в нем приняли участие более 1300 школьников!

Для получения высоких результатов ученики умело проявляли знания читательской, финансовой, естественнонаучной, математической, креативной и глобальной компетенций.

Экспертная комиссия провела оценку работ участников Чемпионата и определила свыше 600 победителей и призеров из более чем 45 школ.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами!

07 февраля 2023