Наши педагоги в «Орленке!

Наши педагоги в «Орленке!

 Команда педагогов чебоксарской начальной школы № 2 - Оксана Замкова, Алина Александрова, Ирина Семенова, Мария Ефремова, Инна Васильева, Оксана Гордюшова - на побережье Чёрного моря, во Всероссийском детском центре «Орлёнок. Педагоги проходит недельное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Орлята России». 
 На торжественном открытии курсов заместитель директора Оксана Замкова представляла Чувашскую Республику в качестве знаменосца. 3 дня в «Орленке» пролетели на одном дыхании! Работа движется в режиме нон-стоп.
 За это время наши учителя прошли лекции и практикумы по трекам «Лидер» и «Хранители исторической памяти, «Способы развития у детей младшего школьного возраста умений взаимодействовать, проектировочный семинар со специалистами ФГБУ «Российский детско-юношеский центр, урок гражданственности «Я и моё Отечество» и другие.
 Свою копилку педагоги уже пополнили новыми играми на командообразование. Впереди ещё 4 дня интенсивного обучения.
 Участие в таких федеральных программах повышения квалификации помогает учителям не только освоить новые формы и приемы работы с детьми, но и на практике разобрать ключевые направления для развития творчества и креативности.



13 марта 2023
15:29
Поделиться