Еженедельное совещание по вопросам проведения капитального ремонта в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары

Сегодня в МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары состоялось еженедельное совещание по вопросам проведения капитального ремонта с участием депутатов Госсовета Чувашской Республики Михаила Резникова и Игоря Молякова, представителей «Центра экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии, управления образования администрации г. Чебоксары, подрядчика, заказчика, проектировщика, директора школы.
 В ходе совещания были обозначены проблемы, которые возникают при прохождении экспертизы проектной документации по дополнительным видам работ, возникающим в ходе ремонта.
 Продолжаются работы по усилению дверных проемов, штукатурке стен в подвальных помещениях, проведению системы пожаротушения, утеплению фасада. На сегодня в блоке А ремонтные работы выполнены почти на 70%, в блоке Б - на 10%.

14 марта 2023