В Чебоксарах дан старт муниципальному этапу республиканского конкурса «Учитель года – 2023»

Блестящие идеи, нестандартные решения педагогических задач, новые грани педагогического мастерства…Все это воплощается здесь и сейчас!
В Чебоксарах дан старт муниципальному этапу республиканского конкурса «Учитель года – 2023».

39 самых смелых и неординарных педагогов проявили свое педагогическое мастерство и опыт в конкурсных заданиях «Урок» и «Воспитательное событие». Конкурсанты продемонстрировали свои таланты в области подготовки и проведения урока, организации внеурочного занятия, поразили экспертов нестандартными подходами в реализации ежедневных учительских задач.

Педагогам предстоит пройти ещё  два конкурсных испытания - «Мастер-класс» и «Педагогический совет».

Желаем участникам конкурса успешных выступлений и творческого вдохновения!