Завершился I этап городского конкурса профессионального мастерства «Верность профессии»

Управление образования ведет планомерную работу по повышению профессионального мастерства педагогических работников. С этой целью организуются муниципальные конкурсы, на которых педагоги получают новый импульс развития, возможность не только раскрыть себя, но и получить бесценный опыт общения с коллегами.

Для выявления талантливых педагогов дошкольного образования, имеющих высокий профессиональный рейтинг, с опытом работы более 20 лет, с 01 марта стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Верность профессии».

Конкурс проводится в 2 тура. На первый заочный тур прислано более 100 проектных работ, в которых затронуты актуальные темы дошкольного образования: по работе с семьей, современным технологиям, патриотическому воспитанию.

Второй очный тур стартует 27 марта, который будет проходить в формате защиты проектов и мастер-классов.

Жюри будут оценивать проектную работу, мастерство публичных выступлений, владение материалом, качество ответов на вопросы.

Итоги конкурса будут подведены 05 апреля.