Торжественное мероприятие, посвященное вручению памятных знаков участникам Парада Памяти в г.Самаре.

17 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению памятных знаков участникам Парада Памяти в г.Самаре. На мероприятии присутствовали: Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Черкесов Леонид Ильич, заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, полковник полиции Андреев Дмитрий Николаевич, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, почетный кадет Кадетской школы Викторов Владимир Николаевич, директор «Центра Авангард» Мокрушин Александр Александрович,сотрудники ОСН «ГРОМ» УКОН МВД по ЧР. Л.И. Черкесов выразил благодарность за участие во Всероссийском патриотическом проекте «Парад Памяти, посвящённом военному параду 7 ноября 1941 года в «Запасной столице» г. Куйбышеве (Самара).

В современном мире как никогда важно сохранить историческую память. Чем больше человек дорожит памятью о своих предках, тем лучше он осознает свое место в мире, тем глубже чувствует свою ответственность за будущее. В наших предках - корень нашего существования, истоки нашей чести, совести, достоинства и идеалов.

17 марта 2023