Столичные школьники на торжественной церемонии открытия Года счастливого детства в Чувашии!

Наши школьники - участники торжественной церемонии открытия Года счастливого детства в Чувашии!

Более 1500 ребят из столичных школ погрузились в творчество, спорт, it-технологии на интерактивных площадках школ, колледжей, вузов, ведущих предприятий республики в рамках республиканского форума «День в столице».

А на церемонии открытия в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» 16 лучших, самых достойных активистов - школьников за высокие достижения в учёбе, спорте, общественной жизни удостоились чести представлять город Чебоксары и нести флаг муниципалитета.

Гордимся нашими ребятами!