Столичные учителя - логопеды - участники республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель-дефектолог - 2023»У

И снова мы болеем и переживаем за наших педагогов! Сегодня состоится первый конкурсный день очного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель-дефектолог - 2023».
Честь столицы будут защищать 5 педагогов:
- Елена Яковлева - учитель - дефектолог детского сада № 201;
- Александра Кагайкина - учитель - логопед детского сада № 205;
- Татьяна Атарова - учитель - дефектолог школы № 19;
- Ольга Логинова и Татьяна Платонова - учителя - логопеды школы № 65.
Педагоги продемонстрируют свое мастерство в форматах открытое групповое учебное (коррекционное) занятие, урок по предмету, (самоанализ учебного) занятия или урока и ответы на вопросы членов жюри.
А 27 марта педагогам предстоит второй день конкурсных испытаний, они сыграют в деловую игру и окунутся в кейс-метод в специальном (дефектологическом) образовании.
Искренне желаем всем участникам успеха!

21 марта 2023