Рабочее совещание по вопросам подготовки к проведению капитального ремонта в школе №10 города Чебоксары

В управлении образования состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки к проведению капитального ремонта в школе №10 города Чебоксары в рамках государственной программы «Развитие образования» в 2023-2024 г.г. Проектная документация разработана, положительное заключение государственной экспертизы на проведение работ получено. Работы будет выполнять ООО «Консорциум строительных компаний» г. Казань. В школе предварительно прошла  встреча с родителями и представителями подрядной организации, в ходе которой обсудили организационные вопросы. Родители с пониманием отнеслись к временным неудобствам и ждут обновленную школу. На период проведения капитального ремонта учащиеся МБОУ «СОШ N°10» г. Чебоксары будут переведены в территориально близлежащие образовательные учреждения: СОШ N° 57 (пр. Мира), СОШ N24 (пр. Ленина), гимназия 2 (ул. Энгельса).