В столице стартовала заявочная кампания в загородные лагеря

8  апреля в столице стартовала заявочная кампания по приобретению путевок в муниципальные детские лагеря.

В этом году заявления  на получение путевки можно подать   двумя способами: по месту обучения ребенка (через школьных операторов) и через портал ГИС Образование Чувашской Республики.

Ссылка на портал ГИС Образование Чувашской Республики:

Заявления обрабатываются по времени подачи. Дополнительную информацию можно получить обратившись на горячую линию управления образования по телефону: 23-42-19.

Важно: право получить бюджетную путевку в муниципальный детский лагерь на ребенка родителям предоставляется 1 раз. Семьи, которые уже подали заявку на путевку в социальном центре, в школе подавать документы не могут.

10 апреля 2023