Столичные дошкольники победители Межрегионального творческого конкурса «Мой друг Робот»

Современные дети живут в эпоху активной информатизации, компьютеризации и роботостроения. Они хотят видеть это и в образовательной деятельности, изучать, использовать, понимать. В настоящее время большую популярность в работе со столичными дошкольниками приобретает такой продуктивный вид деятельности как LEGO конструирование и робототехника.

Воспитанники детского сада №73 приняли участие в Межрегиональном творческом конкурсе «Мой друг Робот» и заняли призовые места в различных номинациях.

Диплом победителя в номинации «Зрительское голосование» - Альберт Александров.

Диплом победителя в номинации «Робот – экостраж» получил Кирилл Парфенов.

География участников: Чувашская Республика, Челябинская область, Новосибирская область, Пермский край, Самарская область, Кемеровская область (Кузбасс), Нижегородская область, Республика Бурятия. На конкурс было представлено 63 работы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в техническом творчестве!