Состоялся гражданский форум по вопросам безопасного детства при участии Главы Чувашской Республики

Состоялся  гражданский форум по вопросам безопасного детства при участии Главы Чувашской Республики

В преддверии Дня защиты детей при участии Главы Чувашской Республики Олега Николаева на базе школы № 65 в мкр «Новый город» на гражданском форуме обсудили вопросы безопасного детства.

В пленарном заседании участвовали более 600 представителей образовательных учреждений Чебоксар, а также гости из Ульяновской области и Марий Эл.

По итогам форума будет сформирована резолюция для исполнительных органов власти Чувашской Республики. В #ГодСчастливогоДетства вопросы безопасности детей – приоритетное направление работы всех ведомств Чувашии. Обсудили организацию работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, межведомственное взаимодействие субъектов профилактики, предупреждение деструктивных проявлений в молодежной среде и другие актуальные вопросы безопасности детей.