Фестиваль «Территория детства» в дошкольных учреждениях города

Фестиваль «Территория детства» в дошкольных учреждениях города

День защиты детей — главный праздник для маленьких жителей планеты. Праздник теплый и особенный. Он объединяет огромное количество российских семей, ведь самое дорогое в нашей жизни — это дети. Очень важно всегда помнить о любви к детям, наполнить их жизнь вниманием, радостью и счастьем.

Сегодня, в первый день лета на 20 площадках дошкольных учреждений прошел фестиваль «Территория детства».  Так,  На базе ДОУ 128  состоялась большая программа, приуроченная Международному Дню защиты детей. Спортивно-игровые развлечения, веселые командные соревнования, танцевальные мероприятия украсили праздничный день.  Интересные игровые забавы и веселые конкурсы на станциях «Познавательная», «Спортивная», «Творческая», «Музыкальная», «Игровая» и «Развлекательная» создали праздничное настроение и вызвали неподдельный восторг у детей и взрослых ДОУ №№125, 126, 127, 128, 129, 132.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в МАДОУ «Детский сад№201» г.Чебоксары. Сказочные герои  постарались, чтобы этот праздник надолго запомнился детям детских садов №11, №133, №210, №201. Поздравить ребят с праздником пришли герои мультфильма «Щенячий патруль.» Ребята продемонстрировали свои творческие способности: пели, танцевали, а так же с большим удовольствием посетили мастер-классы: «Рисование на рулоне, «Развеселые поделки: играем, не скучаем!, «Краски лета на асфальте, «Веселые старты.  В МДОУ Детский сад166» прошел конкурс рисунков на асфальте, спортивные соревнования с участием сказочных героев.



01 июня 2023
14:34
Поделиться