Открытие модульного корпуса в МБОУДО ДООЦ «Бригантина»

Сегодня в МБОУДО ДООЦ «Бригантина» «Бригантина» состоялось торжественное открытие нового модульного корпуса.

На открытиии присутствовали почётные гости: глава администрации города Денис Вадимович Спирин, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Чувашии Михаил Александрович Коледа, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин» Наталья Николаева, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Викторовна Чепрасова, начальник управления Елена Петровна Сахарова. Музыкальной композицией гостей встречал ансамбль «Эверет,» были организованы  интерактивные площадки  с мастер - классами по  чувашской вышивке, созданию чувашского оберега, аква- гримом.

В рамках торжественного открытия гости обратились к ребятам со словами приветствия и позравлениями с началом лета и открытием сезона летнего отдыха. Пройдя в помещение корпуса, было отмечено, что в  здании созданы все необходимые условия для комфортного проживания, за счет утепленных стен жить в таких корпусах можно даже зимой, что дает возможность  лагерю работать круглогодично.

Благодаря слаженной командной работе, ежедневному контролю, модульный корпус открылся в срок, что  позволит  еще большему количеству детей провести лето с пользой.

02 июня 2023