Столичные школьники присоединились к Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

Столичные школьники присоединились к Всероссийской  акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

Обучающиеся школ города принимают участие  во Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России».  Танцевальный флешмоб, посвящён одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения и проводится в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» МБОУ «СОШ № 36» г.Чебоксары, орлята СОШ 17 присоединились к Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России» в рамках празднования Дня России,  а ребята МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары выучили и записали видео флешмоба на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна.»

Ссылки на видеоролики:

Лицей 44