В Чебоксарах состоялось заседание методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов

На базе МБОУ «СОШ №49» города  Чебоксары прошло заседание методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов города Чебоксары, которое проходило в форме семинара по обмену опытом.

Целью мероприятия стала организация эффективной работы учителей-логопедов, актуализация знаний и обмен опытом.

Учителя-логопеды и учителя-дефектологи продуктивно поработали на заседании, обсудили много актуальных вопросов и пополнили свою методическую копилку. В ходе заседания многие педагоги делились опытом своей работы. Также на семинаре были подведены итоги работы городского методического объединения учителей-логопедов, учителей-дефектологов за 2022-2023 учебный год, намечен проект плана на следующий учебный год.

Участники методического объединения отметили актуальность освещённых вопросов, проявили большую заинтересованность. Педагоги были творчески активны при обмене мнениями, отметили высокую продуктивность и результативность встречи.

14 июня 2023