Вышел печатный сборник по итогам работы городского салона-конференции «2023 год – год Педагога и Наставника: от вступления в профессию к профессиональному росту»

Вышел печатный сборник по итогам работы городского образовательного салона-конференции для молодых педагогов «2023 год – Год педагога и наставника: от вступления в профессию к профессиональному росту», который прошел 16 мая 2023 года.

В сборнике опубликованы статьи по актуальным проблемам развития дошкольного образования. Авторы затронули вопросы нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения, повышения профессиональной компетенции педагогов, внедрения инновационных технологий в работу с детьми дошкольного возраста.

Сборник предназначен для широкого круга педагогов, а также для всех тех, кто интересуется проблемами дошкольного образования.

Поздравляем авторов статей с выходом в свет долгожданного издания!

23 июня 2023