В рамках Года счастливого детства продолжается городская благотворительная акция «Взрослые – детям»

В рамках Года счастливого детства в столице продолжается городская благотворительная акция «Взрослые – детям». Акция - составная часть благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому дал в марте Глава Чувашии Олег Николаев. В течение пяти месяцев жители города с помощью специальных QR-кодов соберут деньги на создание современной спортивно-игровой площадки для детей и родителей на территории Дворца детского и юношеского творчества г. Чебоксары.

Так, родители воспитанников детского сада №1 города Чебоксары приняли активное участие в акции «Взрослые детям». Участвуя в благотворительной акции, родители внесли существенный вклад в её реализации.

Справочно: благотворительная акция проводится с 1 июня по 1 декабря 2023 года.

13 июля 2023