Завершается прием педагогических проектов на городской конкурс «Лето – это маленькая жизнь»

15 августа завершается прием педагогических проектов на городской конкурс «Лето – это маленькая жизнь». В нем могут принять участие воспитатели, старшие воспитатели, заместители заведующего по воспитательной работе и другие специалисты, осуществляющие работу с детьми и при непосредственном взаимодействии с    детьми и родителями (законными представителями).

Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Лето – это маленькая жизнь», проводимом Центром развития дошкольного образования, в целях выявления и распространения лучшего педагогического опыта организации летней оздоровительной работы, привлечения внимания общественности, родителей (законных представителей) к решению задач летних оздоровительных мероприятий.

Конкурс «Лето – это маленькая жизнь» проводится по следующим номинациям:

• «Лето дарит нам здоровье» - оздоровительная, профилактическая работа в ДОУ.
  • «Безопасное лето» - работа с детьми по предупреждению дорожного- транспортного и бытового травматизма.
  • «Краски лета» - художественно-эстетическое направление.
  • «Познаю мир» - исследовательская, экспериментальная деятельность по ознакомлению с ближайшим окружением, природой.

В настоящее время на конкурс поступило более 40 проектов. Самыми популярными номинациями стали «Безопасное лето», «Познаю мир».

Оценивать работы участников будут члены жюри педагогического конкурса «Лето – это маленькая жизнь».

Имена абсолютных победителей будут известны до 30 августа 2023 г.

08 августа 2023