Состоялось выездное  совещание  по проведению капитального ремонта в  СОШ №№ 10, 23, 38

Главным вопросом в повестке остается тема соблюдения сроков и своевременная  сдача объектов образования к 1 сентября. На данный момент  работы в вышеуказанных учреждениях образования выполнены на 92 %.

В СОШ № 10 работы ведутся в усиленном режиме в 2 смены, на объекте работают свыше 50 человек. Напомним, что в данном учреждении работы, согласно контракту начаты - 1 апреля 2023 года.

В СОШ № 23 и в СОШ № 38  подрядной организацией нарушены сроки проведения ремонтных работ.

Специалисты управления образования и руководители данных образовательных учреждений ежедневно сопровождают ход  капитального ремонта, обсуждают текущие вопросы.

Дополнительно сообщаем, что капитальный ремонт общеобразовательных организаций города Чебоксары  осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», в  которую вошли 10 школ города.  Заказчик – КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика».

29 августа 2023