Семинар для советников директора по воспитанию школ города

Перед началом учебного года состоялся установочный семинар - совещание по реализации проекта «Навигаторы детства» в Чувашской Республике в 2023-2024 учебном году.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями столичных школ приняли активное участие в этом мероприятии.
В программе семинара-совещания были рассмотрены вопросы, связанные с особенностями реализации деятельности советника по воспитанию в профессиональной образовательной организации, реализация программы «Орлята России» и информационное сопровождение деятельности советника по воспитанию.
Также особое внимание было уделено вопросам методической работы и саморазвития советников, вовлечения руководителей и участников детских объединений в конкурсы и проекты, ведь именно активности помогают реализовать детские мечты.

30 августа 2023