Итоги городского конкурса поделок «Инспектор ГИБДД глазами детей»

В Чебоксарах завершился городской конкурс поделок «Инспектор ГИБДД глазами детей». Конкурс проводился с целью позиционирования и создания благоприятного имиджа, пропаганды деятельности сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а также активизации и развития творческих способностей детей дошкольного возраста.

На конкурс поступило 117 творческих работ. В номинации «Поделка, изготовленная из любого материала (текстиля, полимерной глины, мягкая игрушка, вязанная)» поступило 95 работ. В номинации «Дидактическая кукла в форме инспектора ГИБДД» было представлено 22 работы.

Многочисленное количество работ, присланных на конкурс, продемонстрировало отношение детей к работе сотрудников полиции. Участие в таком конкурсе позволило детям не только проявить свои творческие способности, но и получить знания о безопасности на дороге, которые помогут им стать ответственными участниками общества.

По итогам, члены жюри выявили победителей и лауреатов конкурса.

Победители в номинации «Дидактическая кукла в форме инспектора ГИБДД»:

1 место - семья Кузьминой Н., воспитанница МБДОУ «ЦРР - Детский сад №156» г. Чебоксары;

2 место – семья Филимоновой Л., воспитанница МБДОУ «Детский сад №47» г. Чебоксары г. Чебоксары;

3 место – семья Крючкова Д., воспитанник МБДОУ «Детский сад №204» г. Чебоксары.

Лауреаты:

- семья Никитиной М., воспитанница МБДОУ «Детский сад №73» г. Чебоксары;

- семью Григорьевой А., воспитанница МБДОУ «Детский сад №15»  г. Чебоксары.

Победители в номинации «Поделка, изготовленная из любого материала (текстиля, полимерной глины, мягкая игрушка, вязанная)»:

1 место – семья Черновой К., воспитанницы МБДОУ «Детский сад №78» г. Чебоксары;

1 место – семья Васильевой К., воспитанницы МБДОУ «Детский сад №21» г. Чебоксары;

2 место – семья Федотова Д., воспитанника МАДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары;

2 место – семья Кузнецова А., воспитанника МБДОУ «Детский сад №49» г. Чебоксары;

3 место – семья Архиповой Д., воспитанницы МБДОУ «Детский сад №10» г. Чебоксары;

3 место – семья Афнасьева А., воспитанник МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары;

3 место – семья Егоровой К., воспитанница МБДОУ «Детский сад №11» г. Чебоксары.

Лауреаты:

– семья Емец А., воспитанник МБДОУ «ЦРР - Детский сад №134» г. Чебоксары;

–  семья Гурьевой У., МАДОУ «Детский сад №75» г. Чебоксары;

– семья Александровой М., воспитанница МБДОУ «Детский сад №78» г. Чебоксары;

– семья Веревкиной В., воспитанница МБДОУ «Детский сад №25» г. Чебоксары;

– семья Николаева И., воспитанник МБДОУ «Детский сад №210» г. Чебоксары;

– семья Лукьянова П., воспитанник МБДОУ «Детский сад №82» г. Чебоксары;

– семья Андреевой А., воспитанница МБДОУ «Детский сад №210» г. Чебоксары.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

04 сентября 2023