Поддержка СОНКО

В сфере дошкольного образования, в соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 03.12.2013 № 3971 «О порядке предоставления из бюджета города Чебоксары субсидий на содержание воспитанника частным дошкольным образовательным организациям, реализующим основные общеобразовательные программы дошкольного образования на территории города Чебоксары» за счет средств местного бюджета, выделяется субсидия.

Для получения субсидии в  2024 году документы  подали две негосударственных дошкольных организации: Частное общеобразовательное учреждение «Учебно-воспитательный центр» и Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Центр развития ребенка – детский сад «Дошкольная академия».

Субсидии предоставляются организациям в целях возмещения нормативных затрат на содержание воспитанника: услуги связи, транспортные услуги, коммунальные услуги, услуги по содержанию имущества, прочие услуги.

05 сентября 2023