Приглашаем к участию в республиканском конкурсе детских рисунков «ВиНТИк. Умный город 2035 года»

Фонд венчурных инвестиций Чувашской Республики объявляет о проведении ежегодного республиканского конкурса детских рисунков для школьников Чувашской Республики «ВиНТИк. Умный город 2035 года».

Конкурс проводится ежегодно с 2018 года в целях популяризации Национальной технологической инициативы в Чувашской Республике среди молодежи, привлечения внимания и повышения интереса детей к науке и технике, современным технологиям через изобразительное искусство.

Тема Конкурса: Умный город 2035 года.

В фокусе внимания:

• Воздушный транспорт 20235 года (Аэронет);
  • Автомобильный транспорт 2035 года (Автонет);
  • Рынок средства человеко-машинных коммуникаций 2035 года (Нейронет);
  • Рынок еды 2035 года (Фуднет).

Заявки и рисунки присылайте на адрес электронной почты nti21@bk.ru. Заявки принимаются с 18 сентября по 12 ноября 2023 года. Итоги конкурса будут подведены с 13 по 17 ноября 2023 года.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся 5 – 11 классов образовательных организаций Чувашской Республике.

На конкурс принимаются работы, выполненные по заданной теме – изобразить, как, по мнению участника, будет выглядеть городская или сельская жизнь в 2035 году с технологиями «Умного города».

Подробнее об участие в конкурсе можно ознакомиться в Положении.