Вручение наград VI республиканского Летнего фестиваля-конкурса практической психологии

Вручение дипломов победителям VI республиканского Летнего фестиваля-конкурса практической психологии «Компетентный педагог – счастливый ребёнок» является значимым мероприятием, посвящённым Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике. Этот фестиваль-конкурс способствует развитию практической психологии среди педагогов и призван подчеркнуть важность компетентного преподавания и заботы о счастливом детстве.

Республиканский Летний фестиваль-конкурс практической психологии «Компетентный педагог - счастливый ребёнок» имеет особую значимость, так как он позволяет педагогам обмениваться опытом и находить новые подходы к образованию и воспитанию детей.

15 сентября на базе Чувашского республиканского института образования состоялось вручение дипломов победителям.

II место  Антонова Елена Вадимовна, Зеткина Наталия Владимировна, учитель-логопед и педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №122  «Солнечный  лучик» общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности  по  познавательно-речевому  развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики за методическую разработку коррекционно-развивающей работы для младших дошкольников с ОВЗ «Пирамидка» (вуден-тренинг в условиях инклюзивной среды).

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса, желаем дальнейших достижений в повышении качества психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений