Марафон финансовой грамотности в общеобразовательных организациях города Чебоксары

Сегодня, 19 сентября, в Чебоксарах стартует марафон финансовой грамотности в начальной школе «Финансовые грамотеи».

В течение недели ребята будут погружены в мир финансов. Их ждет объемная образовательная программа:

• 19 сентября состоится единый городской урок «Этот дивный мир финансов» для 1-2 классов;
  • 20 сентября пройдет единый городской урок «Что значит быть финансово грамотным?» для 3-4 классов;
  • 22 сентября для учащихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья стартует городской конкурс рисунков «Финансовая грамотность: путь к успеху»!

29 сентября в столичных школах пройдет городской флешмоб #ФинансоваяГрамотностьМыВТеме.

Приглашаем вас присоединиться к этому увлекательному событию!

19 сентября 2023