Столичные школьники - победители Всероссийских соревнований по футболу

Чувашскую Республику на первых Всероссийских соревнований Школьной футбольной  лиги Российского футбольного союза представляла команда СОШ № 61, которая вошла в число 16 сильнейших команд России 2010-2011 г. р. и получила приглашение на игры в г.Москву, которые собрали лучшие команды субъектов Российской Федерации по 3 возрастам среди юношей и девушек - более 1200 детей. Соревнования проходили на легендарном стадионе Лужники.

В играх в группе ребята выиграли у ребят из Калужской, Астраханской областей и Республики Алтай,  Ростова.

И вот, в  игре за первое место с командой Оренбургской  области, команда СОШ 61 одержала победу. Ещё одним  приятным сюрпризом для участников Школьной футбольной лиги стало  посещение матча чемпионата России по футболу   «Спартак» - «Динамо».

Поздравляем юных спортсменов!

26 сентября 2023