Состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Учитель – человек, создающий будущее»

Сегодня в Чебоксарах состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Учитель – человек, создающий будущее», приуроченного к Году педагога и наставника.

Церемония проходила в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Победителей и призеров объявили по двум номинациям – «Литературное творчество» и «Исследовательская работа». Также в рамках церемонии награждения состоялось вручение сборников сочинений и исследовательских работ с одноименным названием.

Всего на суд жюри поступило более 150 творческих работ учащихся 4 – 11 классов. Столичные школьники продемонстрировали яркие литературные способности, оригинальность при воплощении творческого замысла. Свои мысли и чувства по отношению к учителям ребята раскрыли в сочинениях, эссе, очерках и исследовательских работах. Участники рассказали о своем любимом учителе, а кто-то провел целое исследование об учительских династиях.

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров и желаем им успехов!

02 октября 2023