Педагог-психолог столичного детского сада в финале Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2023»

В Москве стартовали очные финальные испытания Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023». В Год педагога и наставника конкурс проходит в 17-й раз. В нем участвуют представители 85 регионов страны. Учредитель конкурса – Минпросвещения России.

Конкурс проходит в Москве в период с 1 по 5 октября 2023 года с участием представителей учредителей и организаторов Конкурса, конкурсантов и их сопровождающих, членов экспертной комиссии и Жюри Конкурса, членов профессиональных общественных организаций, представителей образовательных организаций.

Республику Чувашия представляет Мельникова Елена Николаевна, педагог- психолог МБДОУ «Детский сад 143» г. Чебоксары.

На экспертном этапе педагогов ждут испытания «Блицинтервью» и «Мастер-класс». 15 лауреатов, которые выйдут в суперфинал, продемонстрируют свои знания, умения и навыки в ходе испытания «Профессиональный кейс». Для остальных участников конкурса будут организованы образовательные и научно-практические мероприятия.

Имена победителя, призеров и лауреатов назовут 5 октября на торжественной церемонии закрытия конкурса, которая состоится на площадке Московского городского педагогического университета.

Награда победителю будет вручена на сцене Государственного Кремлевского дворца 5 октября, в День учителя, в ходе праздничного концерта и торжественной церемонии награждения победителей всероссийских профессиональных конкурсов.

03 октября 2023