Столичные школьники - призеры регионального чемпионата по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь»!

Организаторы мероприятия - Региональное отделение «Движение Первых»,   МО ЧГО ООО «Российский Красный Крест» при партнёрстве с Волонтёрами-медиками.
В чемпионате приняли участие 27 команд обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
Команды прошли несколько этапов: тестирование, выполнение ситуационных заданий по оказанию первой помощи пострадавшим.
На протяжении всего чемпионата их оценивали квалифицированные инструкторы МО ЧГО ООО «Российский Красный Крест».
По итогам чемпионата
2 место заняла команда школы №45 г. Чебоксары!
А лучшей командой регионального чемпионата признана команда школы №65!
Именно она представит Чувашскую Республику на Всероссийском чемпионате по оказанию первой помощи, который пройдёт 18-19 ноября в Москве.
Поздравляем и желаем успехов!

23 октября 2023