Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Лучшее методическое объединение»

Год педагога и наставника – отличная возможность как можно больше говорить о передовом педагогическом опыте, о новых педагогических технологиях и вместе с тем делиться своими уникальными наработками. И первичным звеном в этом цепочке обмена стоит школьное методическое объединение.

Мы рады сообщить, что с 6 по 30 ноября в городе будет проводиться конкурс «Лучшее методическое объединение». И если вы готовы доказать, что ваше МО – это не просто формальные собрания четыре раза в год, но и нечто большее, то мы приглашаем вас принять участие в этом конкурсе!

Конкурс проводится в 2 тура:

• первый – «Система работы методического объединения»: описание деятельности МО с указанием конкретных результатов работы;
  • второй: мастер-класс по внедрению и использованию элементов инновационных педагогических технологий.

Кстати, принять участие в конкурсе могут не только школьные, но и городские методические объединения!

Материалы на конкурс (анкету, представление о деятельности МО или ссылку на это представление) нужно предоставить в Центр мониторинга и развития образования или по электронной почте gcheb_guo23@cap.ru (с пометкой «На конкурс лучшее методическое объединение») в срок до 24 ноября.

Остальную информацию можно найти в положении.

24 октября 2023