Столичные детские сады - победителем Всероссийского конкурса, посвященного государственному празднику «День народного единства» как основа патриотизма

С целью сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, а также традиций патриотизма дошкольные учреждения города Чебоксары представляют опыт работы на конференциях, фестивалях, конкурсах различного уровня.

Так, МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары, МБДОУ «Детский сад № 165» г. Чебоксары стали победителями Всероссийского конкурса, посвященного государственному празднику, «День народного единства» как основа патриотизма» и удостоен памятной медали К. Минина и Д. Пожарского – Персона Эпохи «За патриотическое воспитание подрастающего поколения, активную патриотическую позицию и вклад в развитие гражданского общества и народного единства». Конкурс ежегодно проводится в рамках всероссийского проекта «Доска почета России».

Участие в патриотических мероприятих способствует нравственному воспитанию подрастающего поколения, позволяет обобщить опыт работы в данном направлении.

02 ноября 2023