Чебоксарские педагоги приняли участие в профессиональной олимпиаде

Вчера состоялся региональный этап профессиональной олимпиады «Хранители русского языка», который проводился при содействии Чувашского республиканского института образования. В нем приняли участие 59 педагогов из Чувашии, среди которых есть и представители школ города Чебоксары.

Олимпиада проходила в онлайн-формате. В течение четырех часов участники выполняли задания, направленные на выявление уровня их профессиональных навыков. Кстати, к выполнению заданий нужно было подойти очень основательно – у участников была всего одна попытка на ее выполнение!

По результатам работы победителем регионального этапа будет признан один педагог, который представит Чувашскую Республику на заключительном Всероссийском этапе олимпиады, который будет проведен с 6 по 8 декабря в Туле.

03 ноября 2023