Состоялось рабочее совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений

В ходе совещания рассмотрены вопросы о соблюдении действующего законодательства  по  противодействию коррупции.
Особое внимание уделено организации питания и соблюдению  санитарно - эпидемиологических  требований в детских садах  города.
Актуальным вопросом остаётся  обеспечением комплексной безопасности в образовательных учреждениях.
Представлен анонс проведения общегородских методических   мероприятий  на ноябрь - декабрь текущего года.
Также, представителем Совета руководителей  ДОУ проведен анализ рейтинга вклада дошкольных образовательных организации в качественное образование обучающихся за 2022 год.

02 ноября 2023