В Чувашии состоялся Слёт советов работающей молодёжи Чувашской Республики

Работающая молодежь – это важный фактор социального развития Чувашской Республики, ресурс осуществления прогрессивных перемен во всех сферах образовании, экономики и социально-политическом устройстве общества.

На территории базы детского санаторно-оздоровительного лагеря «Солнышко» состоялся Республиканский слет Советов работающей молодежи Чувашской Республики.

Участниками Слета стали более 80 представителей Советов работающей молодежи промышленных предприятий, организаций, образовательных учреждений, учреждений в сфере здравоохранения и сельских поселений. Так, представители Совета работающей молодежи детского сада №78 приняли активное участие в Слете.

Программа слета состояла из образовательных и творческих блоков, где состоялся образовательный интенсив от известных экспертов в области проектирования, психологии,  волонтерства, командообразования.

15 ноября 2023